Валерий Оганесян назначен новым президентом «Тамбова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

«Тамбов» достиг договорённости о назначении Валерия Оганесяна на должность президента клуба, об этом сообщил представитель руководства Тамбовской области и источник в клубе.

«В ближайшее время об этом будет объявлено. В ближайшие сутки он будет представлен игрокам и персоналу клуба», — сказал источник. Как стало известно, Оганесян будет официально представлен на сборах «Тамбова» в Крымске.

Ранее Оганесян являлся президентом и основателем клуба «Арарат-Москва», который распался после завоевания чемпионства в зоне «Центр» ПФЛ.

В нынешнем сезоне РПЛ «Тамбов» располагается на последнем 16 месте в РПЛ, набрав 13 очков за 19 матчей. Лучшим бомбардиром команды является Герман Онугха, забивший четыре гола за 11 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Оганесян назначен новым президентом «Тамбова»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.