Валерий Подпомогов: Сочинские власти заинтересованы в импорте армянской продукции в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2009 года

Делегация из Сочи приехала ознакомиться с проведением выставок в Ереване и принять участие в выставке PanArmenian Expo 2009, сказал председатель городской думы Сочи Валерий Подпомогов в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net По его словам, в Сочи с большим удовольствием приняли приглашение парламента и Торгово-промышленной палаты Армении принять участие в выставке PanArmenian Expo 2009 и в бизнес-форуме.

Подпомогов сообщил, что в состав делегации входят руководители домов отдыха и ресторанов города, сферы обслуживания и транспорта. «Нам интересно посмотреть ознакомится, на каком уровне и как здесь организуются выставки-ярмарки, поскольку в Сочи они тиражируются очень часто и проводятся почти каждую неделю», - отметил он.

Помимо этого, председатель городской думы добавил, что администрация и предприниматели города заинтересованы в продвижении своей продукции в Ереване, а также в импорте армянской продукции в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Подпомогов: Сочинские власти заинтересованы в импорте армянской продукции в Сочи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.