Валерий Соловей: «Больше посадок — хороших и разных!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2019 года

Валерий Соловей, мнение:

"Чтобы сбить растущее социальное напряжение и канализировать массовые античиновничьи настроения принято решение бросить обществу кость в виде посадок чиновников по обвинениям в коррупции", - пишет заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО на своей странице в Facebook.

"ПОКА ЧТО уровень объектов на заклание - средний. Вице-губернаторы и региональные министры, главы региональных парламентов и проч. "мелочь". Также в предварительный список включены члены обеих палат Федерального Собрания.

Любопытно, что даже некоторые из силовиков выказывают сомнение по поводу эффективности этой идеи. По их словам, сейчас чиновники работают крайне плохо, но после начала чистки работа госаппарата в регионах будет полностью дезорганизована".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Соловей: "Больше посадок - хороших и разных!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.