Валерий Соловей: «В запасе у них еще много песен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2018 года

Валерий Соловей, мнение:

«Пенсионная реформа вызвала не просто глухое брожение, но вполне ясное масштабное и глубокое недовольство с непредсказуемыми последствиями», - пишет заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО на своей странице в Facebook.

«Казалось бы, здравый смысл велит не подливать масла в огонь, не плодить новое недовольство, пока не обуздано старое.

Ан нет! Блестящие умы родили блестящую идею, способную привести к фактическому закрытию визовых центров и сатанинским очередям в консульствах.

Но в запасе у них еще много песен. Вот одна на вырост: в рамках программы дедолларизации отечественной экономики и в качестве ответа на грядущие американские санкции резко ограничить хождение наличного доллара в России и конвертировать долларовые депозиты граждан в банках в рублевые.

Как там у русского классика: «Буде се, буде!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Соловей: «В запасе у них еще много песен»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.