Валерий Филатов: Может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоился?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал решение КДК РФС по матчу со «Спартаком» (2:0). Красно-зеленые проведут один матч на нейтральном поле.

Наказание связано с тем, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходил в судейскую комнату перед матчем со «Спартаком». Это строго запрещается регламентом.

«Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со «Спартаком» — это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились», — цитирует Филатова ТАСС.

Отметим, что штраф в виде игры на нейтральном поле вступит в силу уже после матча 26-го тура РПЛ с «Ростовом», который «Локомотив» проведет в грядущий уик-энд. При этом железнодорожники могут подать апелляцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Филатов: Может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоился?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.