Валерий Филатов прокомментировал возможные изменения в менеджменте «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

Член совета директором «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал для «РБ Спорт» информацию о возможных изменениях в руководстве клуба.

Ранее источник сообщил «РБ Спорт», что в ближайшее время «Локомотив» покинут председатель совета директоров Анатолий Мещеряков и гендиректор Василий Кикнадзе. Также изменения коснутся состава совета директоров, а в состав менеджмента войдет Юрий Семин.

- Мне никто ничего не сообщал, - сказал Филатов. - Знаю меньше вашего.

- Когда будет заседание совета директоров, тоже не знаете?

- Если что-то решили, значит, заседание должно быть. Получается, сейчас должны что-то прислать. Но я пока не знаю ничего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Филатов прокомментировал возможные изменения в менеджменте «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.