Валерий Шмаров: Игроки у «Спартака», может быть, и сильные индивидуально, но команды слаженной пока нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Валерий Шмаров поделился ожиданиями от концовки чемпионата России. Шмаров выразил надежду на серебряные медали «Спартака», но признался, что пока о чемпионстве красно-белым задумываться рано.

«Игроки, может быть, и сильные индивидуально. Но команды слаженной пока нет. Хотелось бы, конечно, чтобы «спартаковцы» удержали второе место, которое дает путевку в Лигу чемпионов. Шансы есть. Поэтому будем переживать за команду и будем желать ей удачи», — цитирует Шмарова «Комсомольская правда».

«Локомотив» и «Спартак» набрали одинаковое количество очков. Железнодорожники занимают второе место, а красно-белые — третье. При этом «Спартак» имеет игру в запасе.

Сегодня, 10 мая, подопечные Доменико Тедеско встретятся в матче 29-го тура РПЛ с «Химками». Победа или ничья позволит «Спартаку» обойти «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Шмаров: Игроки у «Спартака», может быть, и сильные индивидуально, но команды слаженной пока нет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.