Валериюс Мижигурскис: Главная цель Заремы — не допустить воровства денег мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис в интервью "РБ Спорт" - о цели супруги Леонида Федуна Заремы Салиховой в клубе и о беседах с ней.

- Вы не могли не общаться с супругой Леонида Федуна Заремой.

- Мы общались.

- Какие впечатления?

- Женщина, которая переживает за то, чтобы Леонида Арнольдовича не обманывали. Пытается контролировать всю финансовую составляющую в клубе. Человек, который переживает за дело своего мужа.

- Насколько она погружена в клубные дела?

- Леонид Арнольдович - занятой человек, много дел. Зареме интересен футбол, она знает каждого футболиста. По тем футболистам, по которым заходил разговор, она довольно профессионально отвечала. С ней приятно общаться на футбольные темы. Как я понял, основная деятельность и то, чего она хочет добиться, - это стабилизация клуба, чтобы в нем не было финансовых махинаций.

- Чтобы не тырили мелочь по карманам.

- Там не совсем мелочь. Чтобы клуб не переплачивал, и если вещь стоит рубль, то заплатили бы рубль, а еще лучше - 90 копеек. Ларссон - ее кандидатура, его купили не за 12 или 14 миллионов.

- Правильно понимаю, что она считает: Томас платил за то, что стоит рубль, полтора рубля?

- Все может быть. Вижу, какую она поставила цель, и это правильно. Потому что в "Спартаке" реально был финансовый беспредел. И это было и до Томаса, и с Томасом. Человек хочет вникнуть и прекратить это, чтобы на клуб не смотрели, как на денежный мешок, который можно распилить.

- Главная цель Заремы - не допустить воровства денег мужа?

- Да, правильно.

- До нее деньги тырили?

- Такие разговоры были.

- Что заставляет предположить, что сейчас деньги не тырят?

- Бухгалтерия.

- "Спартак" стал тратить меньше?

- Как я понял, "Спартак" живет в тех же гостиницах, летает на тех же самолетах, жизнь команды не поменялась, но это все стало дешевле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валериюс Мижигурскис: Главная цель Заремы - не допустить воровства денег мужа», автор: Сергей Егоров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.