Валерия показала лицо после пластической операции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

В аккаунте Валерии появилось шуточное видео. Певица решила показать, как могла бы выглядеть после пластической операции.

«Я вот все думаю, может, мне с собой что-то сделать? Эта естественность… Я от нее уже просто устала. Все делают пластику, а я что-то все нет», – прокомментировала видео звезда эстрады.

По ее словам, такого эффекта она добилась с помощью маски для Instagram-историй. Фолловеры звезды шутку оценили.

«Вот бы все, кто хочет на себе что-то сделать, посмотрели это! Думаю, у многих бы желание отпало», – написала пользователь kynisa2105.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы с @stolyarovyuriy и @alex_nagorsky за естественность, а вы? ???????????????????????? Ребята, вы зарядили меня настроением и красотой на целый день ????????????#безфотошопаифильтров ???? #естественность #юмор

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 29 Авг 2019 в 2:05 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Валерия показала лицо после пластической операции», автор: Анастасия Игнатова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.