Валиев дал прогноз на реванш Минеева и Исмаилова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Боец UFC Тимур Валиев поделился мнением о реванше между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, который состоится в октябре текущего года на турнире AMC Fight Nights.

«Я думаю, реванш будет более расчетливым. Он пройдет как шахматная партия. От Минеева я жду много лоу-киков, работы ногами, а Магомед должен заходить и переводить на землю.

Я считаю фаворитом Магомеда Исмаилова. Если мы будем сравнивать их оппозицию после первого боя, то там разный уровень бойцов. Возраст на стороне Минеева, опыт на стороне Исмаилова. Посмотрим, как они подойдут к бою», – сказал Тимур Валиев в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

Напомним, что первый бой Минеева и Исмаилова состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 34-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валиев дал прогноз на реванш Минеева и Исмаилова», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.