Валуев оценил шансы украинцев Усика и Ломаченко стать россиянами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

Бывший российский боксер-тяжеловес, а ныне депутат Государственной думы России Николай Валуев полагает, что украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик не станут реагировать на включение их в базу сайта «Миротворец». Туда, как правило, попадают люди, якобы трудящиеся на разрушение Украины.

Валуев в интервью RT отметил, что принцип попадания в базу украинского «Миротворца» никому не понятен. Чем оно грозит Усику и Ломаченко – пока непонятно. Для Ваулева это просто обычный сайт. Поэтому вряд ли стоит серьезно рассуждать о том, что Усик и Ломаченко примут предложение Умара Кремлева стать гражданами России.

Валуев считает, что сами боксеры к произошедшему никак не отнесутся, если только это не помешает их нахождению на родине. Ранее Ломаченко и Усик приняли участие в съемках российского документального фильма о церкви.

Промоутер жестко ответил на предложение Усику российского гражданства

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев оценил шансы украинцев Усика и Ломаченко стать россиянами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.