Валуев поддержал снятие режима ограничений и самоизоляции в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Николай Валуев прокомментировал решение мэра Москвы Сергея Собянина ввести новые три этапа снятия ограничительных мер, вызванных пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что в Москве с 9 июня отменяется режим ограничений и самоизоляции.

«Поддерживаю ли я это решение? Если оно продуманное, то почему нет. По крайней мере, часть этих ограничений давным-давно нужно было снять.

Особенно это касается прогулок в парках и спорта на чистом воздухе. Не я один к ним готов. Москвичи безумно их ждали. Думаю, эту новость воспримут как минимум с радостью», — сказал Валуев.

Режим самоизоляции в Москве был введен 29 марта из-за пандемии коронавируса. Были закрыты объекты массового скопления людей, а все жители столицы обязаны были соблюдать специальные правила. Однако по мере улучшения ситуации с середины мая стали происходить послабления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев поддержал снятие режима ограничений и самоизоляции в Москве», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.