Валуев прокомментировал победу Бетербиева над Дайнесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы России Николай Валуев высказался по поводу успешной защиты поясов по версиям WBC и IBF в полутяжелой весовой категории россиянином Артуром Бетербиевым.

«Бетербиев – молодец, что победил, как все и предполагали. Да, завершил поединок не после седьмого раунда, а после десятого. А что кому-то не нравится? Я по этому поводу не переживаю», – заявил Николай.

Кроме того, Валуев прокомментировал планы российского боксера собрать четыре пояса. По его словам, Бетербиев может добиться этого, но это возможно, только если смогут договориться промоутеры.

Напомним, что 20 марта в Москве Бетербиев провел поединок против немца Адама Дайнеса. В этом бою российский боксер победил техническим нокаутом. В его активе 16 побед и ни одного поражения. На счету немецкого спортсмена 19 побед, 2 поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев прокомментировал победу Бетербиева над Дайнесом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.