Валуев — Поветкину: Не дай Уайту уводить бой в долгие раунды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев поддержал Александра Поветкина перед боем против Диллиана Уайта. По мнению депутата Госдумы, британец будет стараться уводить бой в долгие раунды.

«Сань, мы с тобой, мы будем незримо находиться у тебя за спиной. Он будет стараться, скорее всего, уводить в долгие раунды. Он будет давить на то, что ты старше, что ты устанешь. Не дай ему это сделать», — сказал Валуев в комментарии "РЕН ТВ".

Реванш Поветкин — Уайт состоится в Гибралтаре 27 марта.

Первый бой соперников прошел летом 2020 года. В том поединке 41-летний уроженец Курска успел дважды побывать в нокдауне, но в пятом раунде благодаря одному удару нокаутировал соперника.

Эта победа стала 36-й в карьере Поветкина при двух поражениях и одной ничьей. 32-летний Уайт потерпел второе поражение в 29 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев - Поветкину: Не дай Уайту уводить бой в долгие раунды», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.