Валуев — о скандальной истории Панарина: Пускай работает следствие, собирает улики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на резонансное интервью экс-наставника «Витязя» Андрея Назарова. Ранее специалист обвинил форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в том, что в 2011 году хоккеист в одном из баров Риги избил 18-летнюю девушку.

«В случае Панарина это 10-летняя история, и кто конкретно сегодня может стать реальным свидетелем этого? Я там не был, не присутствовал, не смотрел, не видел и ничего не слышал. С Панариным я виделся раз в жизни, поэтому судить не могу, способен он на такое или нет.

Пускай работает следствие, собирает улики и так далее. Если они через 10 лет остались, конечно», — цитирует Валуева Sport24.

Ранее Назаров говорил, что хоккеисту грозил реальный тюремный срок, но за солидную денежную компенсацию ему помогли авторитетные жители Риги. Представитель отеля заявил, что подобного инцидента не было.

Панарин покинул расположение клуба и не сыграет в ближайших матчах. Клуб выступил на стороне игрока и охарактеризовал дело «сфабрикованной историей». Национальная хоккейная лига также поддержала спортсмена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев - о скандальной истории Панарина: Пускай работает следствие, собирает улики», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.