Вальбуэна пожелал «Краснодару» успешного выступления в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Полузащитник «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна оценил победу над «Краснодаром» (2:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

В первой встрече греки одержали победу со счетом 4:0 и по сумме двух игр пробились в групповой этап турнира. «Быки» будут выступать в группе Лиги Европы.

«Мы провели две крутые игры. Мы сделали большой шаг, когда дома победили со счетом 4:0. Знали, что в России будут тяжелыми первые 15 минут, мы даже пропустили гол. Но потом нам удалось ответить забитым мячом, выдержать давление и добыть победу. Это великая победа. «Олимпиакос» ее заслужил.

У «Краснодара» великолепный стадион. Я играл против этой команды за «Динамо», но сейчас это совершенно другие впечатления. Желаю краснодарцам успехов в Лиге Европы. У этой команды замечательное будущее», — сказал Вальбуэна в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» снова проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из Лиги чемпионов

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вальбуэна пожелал «Краснодару» успешного выступления в Лиге Европы», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.