Вальверде: «Гризманн поладит с Месси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что новобранец команды Антуан Гризманн сможет найти взаимопонимание на поле с лидером команды Лионелем Месси.

«Хороших игроков всегда быстро разбирают. Гризманн быстр, он отлично умеет читать игру. Это именно тот игрок, который нам нужен. Думаю, он на поле поладит с Месси», — приводит Goal слова Вальверде.

«Барселона» официально объявила о переходе Гризманна 12 июля. Согласно сообщению пресс-службы клуба, сумма трансфера составила 120 миллионов евро, французский форвард подписал контракт до лета 2024 года.

Позднее «Атлетико» на своем сайте заявил, что считает сумму отступных за форварда в 120 миллионов евро недостаточной и требует компенсации в размере 200 миллионов. Руководство мадридского клуба направило в Королевскую федерацию футбола Испании жалобу, в которой говорится, что «Барселона» и Гризманн нарушили правила федерации, заключив соглашение еще в марте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вальверде: «Гризманн поладит с Месси»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.