Вальверде заявил, что не думает о матче против «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал предстоящее «Эль Класико» против мадридского «Реала», который пройдет 18 декабря, куда был перенесен из-за беспорядков в столице Каталонии.

«Мо посмотрим сначала, каким выйдет матч против «Реал Сосьедада», мы пока не думаем о матче с «Мадридом». Я не хочу снижать значение ближайшей игры, потому что три очка против «Сосьедада» ценятся так же, как три очка против «Реала». Мы будем готовы», — рассказал Вальверде.

Также испанский специалист рассказал о том, что он ничего не знает о возможных проблемах с безопасностью и думает, что матч против мадридцев состоится, как было запланировано Королевской федерацией футбола Испании.

«Барселона» и «Реал» возглавляют таблицу Примеры, имея поровну очков, а также по матчу в запасе, которым и является «Эль Класико». Ранее появилось информация, что игру опять могут перенести, так как полиция Каталонии считает, что не сможет обеспечить «королевскому клубу» безопасный проезд по городу из-за нехватки кадров в связи с манифестациями, которые также намечены на 18 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вальверде заявил, что не думает о матче против «Реала»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.