Вальверде рассказал о преимуществе «Барселоны» перед соперниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2019 года

Главный тренер испанской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды в центральном матче 14-го тура Примеры над мадридским «Атлетико» (1:0), восхитившись игрой капитана Лионеля Месси, забившего единственный мяч на 86-й минуте.

«Наличие Месси в нашем составе дает огромное преимущество в матчах, подобного напряжения. Я доволен игрой моей команды. У нас были определенные проблемы в начале встречи, но в конечном счете мы забрали три очка. При этом блестящую игру показали оба голкипера, которые сегодня играли», — рассказал Вальверде.

После победы над «Атлетико» «Барселона» набрала 37 очков и занимает первое место, опережая по дополнительным показателям мадридский «Реал». При этом у лидеров есть в запасе один матч — перенесенное «Эль Класико» на «Камп Ноу». «Атлетико» занимает шестое место, имея 31 балл после 14 туров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вальверде рассказал о преимуществе «Барселоны» перед соперниками», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.