Вальдемар Антон пропустил матч «Ганновера» из-за беременности жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Защитник «Ганновера» Вальдемар Антон пропустил матч Бундеслиги-2 с «Дармштадтом» (2:3) из-за беременности жены, а не из-за переговоров с российскими клубами.

Об этом в интервью Metaratings.ru сообщил Артур Бек — директор агентства AKA Global, которое занимается делами немецкого защитника с российским паспортом.

«Переговоры с российскими клубами? На текущий момент это слухи. Я не могу их подтвердить или опровергнуть.

Что касается причины пропуска матча с «Дармштадтом», это случилось из-за беременности жены Антона. Именно поэтому тренерский штаб не включил его в заявку на эту игру», — отметил Бек.

Ранее появилась информация, что РФС рассматривает вариант натурализации Антона. Однако агент игрока сообщил, что защитник пока не определился со сборной, за которую он хочет выступать. За молодёжную сборную Германии футболист провёл пять матчей.

В конце 2019 года сообщалось об интересе к Антону со стороны «Локомотива».

В нынешнем сезоне второй Бундеслиги защитник сыграл за «Ганновер» 27 матчей, в которых не отметился результативными действиями, заработав десять жёлтых карточек и одно удаление.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вальдемар Антон пропустил матч «Ганновера» из-за беременности жены», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.