Вандалы разгромили домик охранника на новой набережной озера Сенеж в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Вандалов, разгромивших домик охранника на новой набережной озера Сенеж, разыскивают в подмосковном Солнечногорске, сообщает пресс-служба администрации округа.

Нападение произошло минувшей ночью. Ущерб составил порядка 35 тысяч рублей - столько стоит установка дополнительных лавочек для жителей или обустройству большого цветника.

«Любовь к Родине проявляется в самых простых вещах: для этого достаточно попадать мусором в урну, не гадить в подъездах и беречь то, что делают для благоустройства округа. Набережная озера Сенеж со стороны «Выстрела» после благоустройства обрела вторую жизнь и стала любимым местом для пеших и велопрогулок. И мне по-настоящему стыдно за тех людей, которым ночью помешал домик охранника. Сейчас «героев» разыскивает полиция», - возмутился глава округа Владимир Слепцов.

Камеры наблюдения нарушителей не зафиксировали, так как их подключение еще не успели согласовать с Минобороны. Администрация обратилась за помощью к жителям, которым что-то известно об инциденте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вандалы разгромили домик охранника на новой набережной озера Сенеж в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.