Вандалы сожгли одну из лучших детских площадок в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Во дворе дома № 3 на Московском бульваре полностью выгорели игровой комплекс с горками и резиновое покрытие.

Площадка заполыхала около 10 часов утра. По словам местных жителей, они увидели черный дым и вызвали пожарных. На вызов выехали две пожарные машины и семь человек. Как уточнили в пресс-службе подмосковного главка МЧС, в течение 15 минут возгорание было оперативно ликвидировано, пострадавших нет.

— Это просто ужас! — возмущается горожанка Татьяна Иванова. — Действительно, это одна из лучших площадок, там было много интересных игровых элементов. Нам с детьми так нравился этот двор, как-то душевно там все было. Даже в голове не укладывается, как можно такое сделать.

Представители администрации городского округа Балашиха уточнили, что сгоревшие элементы будут восстановлены за счет администрации.

— Сгоревшую детскую площадку будут восстанавливать за счет администрации городского округа Балашиха, — сказали в пресс-службе. — К сожалению, пока по срокам у нас информации нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вандалы сожгли одну из лучших детских площадок в Балашихе», автор: Анастасия Игнатова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.