Вандерсон назвал крутой победу «Краснодара» над «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Бразильский полузащитник «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу своей команды в центральном матче 21-го тура Российской Премьер-лиги над московским «Спартаком» на «Открытие Арене» (1:0).

«Я верил во всех игроков нашей команды. Мы хорошо подготовились к этому матчу, это было важно, и мы добились крутого результата. Мы все счастливы», — приводит слова футболиста Twitter «Краснодара».

«Быки» за два тура после возобновления сезона сократили отставание от лидирующего в турнире санкт-петербургского «Зенита» на 4 очка и теперь уступают сине-бело-голубым всего 6 баллов, оставаясь в чемпионской гонке. На счету Вандерсона 2 гола и 4 голевые передачи в 14 матчах чемпионата.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вандерсон назвал крутой победу «Краснодара» над «Спартаком»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.