Ванесса Порто высказалась о предстоящем дебюте в Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Экс-чемпионка Invicta FC Ванесса Порто поделилась ожиданиями от предстоящего боя с бывшей претенденткой на пояс UFC Лиз Кармуш, который состоится 9 апреля на турнире Bellator 256.

«Я сражаюсь в ММА с 2005 года. Удивительно, что сейчас я мотивирована так же, как 16 лет назад. Нет ничего лучше хорошего карда и отличного соперника для моего дебюта в Bellator.

Многие не знают, но я много раз выступала на соревнованиях по борьбе в Бразилии. Нам обеим по 37 лет, и мы уже более десяти лет соревнуемся в самом совершенном единоборстве на земле. Мы обе очень взрывные девушки, так что определенно это бой, от которого фанаты могут ожидать чего угодно.

Я подписала контракт на четыре боя, и столкнусь с очень жестким соперником. Я не тороплюсь, моя главная цель сейчас — провести отличный бой против Кармуш и шаг за шагом покорить свой дивизион», — сказала Порто в интервью порталу Sherdog.

Порто дебютирует в промоушене после полутора лет простоя. Последний раз она выходила в октагон в ноябре 2019 года на турнире Invicta FC 38, где единогласным решением судей победила Карину Родригес. В ее активе 22 победы и восемь поражений.

Кармуш последний бой провела в сентябре прошлого года на Bellator 246, победив ДиАнну Беннетт сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На ее счету 14 побед и семь поражений.Авсарагова встретится с Графф на Bellator 256Кэт Зингано проведет следующий бой на Bellator 256Лиз Кармуш встретится с Ванессой Порто на Bellator 256

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванесса Порто высказалась о предстоящем дебюте в Bellator», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.