Ванес Мартиросян: Не могу дождаться, когда выйду на ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2011 года

Ванес Мартиросян (США) продолжает готовиться к своему первому поединку 2011 года. 19 марта в Монреале в центре “Bell Centre” Мартиросян встретится с Бладимиром Эрнандесом.

“С июня прошлого года у меня не было боев, и сейчас не могу дождаться, когда выйду на ринг”, - передает слова Мартиросяна boxeomundial.net.

После этого поединка армянский боксер 23 апреля за серебряный пояс WBC встретится с мексиканцем Саулом Романом (34-8, 29 нок.). Поединок состоится в Оклахоме в казино “WinStar”. В случае победы, Мартиросян надеется продолжить бои с более опытными и сильными боксерами.

“Я хочу боксировать с разными чемпионами, но не знаю с кем именно. После этих боев, надеюсь, уже летом этого года проведу грандиозный бой”, - сказал Мартиросян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванес Мартиросян: Не могу дождаться, когда выйду на ринг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.