Ванес Мартиросян готов в спарринг-сессии отправить в нокдаун Мэнни Пакьяо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2010 года

Армянский боксер Ванес Мартиросян (США, 28-0-0, 17 КО) заявил, что готов принять вызов своего тренера Фредди Роача, который пообещал 1000 долларов тому боксеру, который сможет в спарринг-сессии отправить в нокдаун своего другого наставника Мэнни Пакьяо.

"Я готов принять вызов Фредди и стать первым, кто отправит Мэнни на настил ринга. Я уважаю Мэнни и многому у него научился. Это отличный боксер и я готов к такому вызову. Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими. Я хочу доказать, насколько я хорош. А для этого нет лучшего способа, чем спарринги с Мэнни Пакьяо", слова цитирует Мартиросяна box-club.ru.

13 ноября в Арлингтоне (США) Пакьяо предстоит поединок против экс-чемпиона мира в полусреднем весе 32-летнего мексиканца Антонио Маргарито. Пакьяо одержал 51 побед и лишь в трех уступил соперникам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванес Мартиросян готов в спарринг-сессии отправить в нокдаун Мэнни Пакьяо», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.