Ванес Мартиросян одержал победу над Саулом Романом и завоевал титул WBC Silver

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2011 года

Армянский боксер в суперполусреднем весе Ванес Мартиросян (США) одержал победу над мексиканцем Саулом Романом.

Бой, который прошел в Лос-Анджелесе, начался с активных действий Романа, что довольно неожиданно привело к тому, что Мартиросян оказался на полу уже в ходе первого раунда. Но затем, более умелый армянский боксер сумел взять поединок под контроль, постепенно наращивая свое преимущество.

В шестом раунде мексиканец снова активизировался, что позволило ему частично выровнять бой. Однако в седьмом раунде ударом справа Мартиросян отправил своего оппонента на настил и, хотя Роман смог подняться, Мартиросян уже не отпускал его, что вынудило рефери остановить бой, передает box-club.ru.

Итогом победы, Мартиросян завоевал вакантный титул WBC Silver в суперполусреднем весе и получил право на титульный бой по версии WBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванес Мартиросян одержал победу над Саулом Романом и завоевал титул WBC Silver», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.