Ванес Мартиросян одержал победу над угандийцем Кассимом Оумой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2010 года

17 января на арене "Hard Rock Hotel-Casino" в Лас-Вегасе (США) армянский боксер суперполусреднего веса – 23-летний Ванес Мартиросян (США) провел свой 27 бой на профессиональном ринге и единогласным судейским решением одержал победу над бывшим чемпионом мира, угандийцем Кассимом Оумой.

Это был один из лучших поединков в карьере Мартиросяна. Он контролировал ход поединка в каждом раунде и предпочтительней смотрелся на дальней дистанции, а Оума взял темп только после 6 раунда, но уже было слишком поздно, и этих действий было слишком мало. Хотя в 9 раунде Оуме удалось отправить Мартиросяна в флеш-нокдаун, но в итоговом счете десяти раундов (97-92, 97-93, 97-93) Мартиросян защитил свои титулы NABF и NABO.

Ванес Мартиросян - армянский профессиональный боксер суперполусреднего веса. В профессиональном боксе провел 27 боев, и во всех боях удержал победу (17 нокаутов). Обладатель титулов NABF и NABO.

Кассим Оума - боксер из Уганды. Бывший чемпион по версии IBF. В профессиональном боксе провел 35 боев, в 26 выиграл (7 нокаут), в 7 проиграл (1 нокаут).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванес Мартиросян одержал победу над угандийцем Кассимом Оумой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.