Ванес Мартиросян победил россиянина Андрея Цуркана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2009 года

Армянский боксер, выступающий под флагом США, суперполусредневес (69 кг) Ванес Мартиросян, (24-0-0, 15 КО) 27 июня успешно провел свой очередной поединок против украинца Андрея Цуркана (26-4-0, 17 КО). Десятираундовый поединок проходивший в рамках девятого турнира «Latin Fury» на арене Boardwalk Hall в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси) завершился в 6 раунде техническим нокаутом украинца.

Эта победа была самой важной в профессиональной карьере Мартиросяна.

Ванес доминировал в течение всех шести раундов. Односторонний бой был остановлен уголом Цуркана из-за рассечения левой брови россиянина.

Таким образом, 23-летний Мартиросян одержал свою 16 победу нокаутом из 25 проведенных на профессиональном ринге, и сделав еще один серьезный шаг в своей карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванес Мартиросян победил россиянина Андрея Цуркана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.