Ванзант – о поражении от Остович: меня не сломить, я всегда буду подниматься

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Американский боец Пейдж Ванзант сделала первое заявление после поражения от Рейчел Остович в рамках турнира Bare Knuckle FC 19, который состоялся в ночь на 24 июля.

«Меня не сломить. Я всегда буду подниматься. Не сомневайтесь в этом ни на секунду», – написала Ванзант в Instagram.

Ванзант уступила Остович единогласным решением судей со счетом 48-47, 48-47, 49-46.

Напомним, первый поединок между Остович и Ванзант прошел в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, тогда победу сабмишеном (рычаг локтя) одержала Ванзант.

27-летняя Ванзант дебютировала в BKFC в феврале 2021 года, проиграв единогласным решением судей Бритени Харт. Свой последний бой в ММА она провела в июле прошлого года на турнире UFC 251, проиграв Аманде Рибас сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе восемь побед и пять поражений.

30-летняя Остович последний раз выходила в октагон в ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 18, проиграв нокаутом Джине Мазани в третьем раунде. На ее счету пять побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванзант – о поражении от Остович: меня не сломить, я всегда буду подниматься», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.