Ваник Минасян: Морально-психологическая ситуация в армии РА устойчивая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2011 года

То, что Баку, несмотря на свои воинственные заявления, не начинает военные действия, является лучшим доказательством того, что армянская армия сильна и боеспособна. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава отдела по связям с общественностью и организации военно-патриотических мероприятий управления информации и по связям с общественностью Министерства обороны Армении Ваник Минасян. По его словам, морально-психологическая ситуация в армии РА довольно устойчивая. При этом он заметил, что без поддержки общества армянская армия не была бы такой боеспособной. В этом контексте он отметил важную роль, которая играет в жизни армии общество.

По словам Минасяна в связи с Днем армянской армии с 17 по 27 января проходят ряд праздничных мероприятий, в рамках которых также ожидается посещение воинских частей. “Студенты и представители общественных организаций посетят воинские части”, - сообщил он, добавив, что это будет способствовать повышению боеспособности солдат.

В свою очередь глава общественной организации «Мать солдата» Грета Мирзоян заметила, что в армянской армии дух солдата намного выше чем в армиях других стран. Она также отметила, что за последние десять лет боевой дух солдат укрепился и что ситуация стала намного лучше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваник Минасян: Морально-психологическая ситуация в армии РА устойчивая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.