Ванната проведет бой против Гранди на UFC 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Ландо Ванната встретится с Майком Гранди на турнире UFC 262, который пройдет 15 мая в Хьюстоне.

Mike Grundy will fight Lando Vannata at #UFC262 on May 15th. (per @alex_pattle/ @IndySport) #UFC #MMA #UFCESPN pic.twitter.com/ImnRA0Mfjt— MaRCeL DoRFF ???????????????? (@BigMarcel24) March 31, 2021

29-летний Ванната имеет в послужном списке 11 побед, 5 поражений и две ничьи. В последнем поединке он уступил судейским решением Бобби Грину в августе прошлого года.

34-летний Гранди одержал 12 побед, проиграв лишь дважды. В июле прошлого года Майк уступил судейским решением российскому бойцу Мовсару Евлоеву.

Напомним, что в главном событии UFC 262 встретятся Чарльз Оливейра и Майкл Чендлер. Бойцы сразятся за вакантный титул UFC в легком весе, которым ранее владел Хабиб Нурмагомедов.Нэйт Диаз прокомментировал предстоящий поединок на UFC 262Поединок Фергюсона и Дариуша состоится 15 мая на турнире UFC 262Нэйт Диаз сразится с Эдвардсом на UFС 262

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ванната проведет бой против Гранди на UFC 262», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.