Ван Дейк заявил о желании стать легендой «Ливерпуля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Голландский центральный защитник Вирджил ван Дейк, выступающий за английский «Ливерпуль», рассказал о своей команде.

«У нас потрясающая команда, которой никто больше не нужен. У нас есть все необходимое, чтобы побеждать. Я хочу добиться с «Ливерпулем» великих побед и хочу остаться в истории клуба в качестве легенды, — пориводит слова игрока Diario Sport.

— У нас есть тренер, за которого хотят играть футболисты, универсальная схема и приносящий победы стиль игры. У нас прекрасный стадион и невероятные болельщики. И я хотел бы работать в «Ливерпуле» и после завершения карьеры. Чувствую себя здесь частью огромной семьи».

28-летний ван Дейк провел в текущем сезоне 29 матчей в АПЛ, отметившись 4 голами и 1 голевой передачей. «Ливерпуль» уверенно лидирует в АПЛ. На момент приостановки сезона не неопределенный срок команде Юргена Клоппа оставалось одержать две победы до оформления первого за 30 лет чемпионского титула.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ван Дейк заявил о желании стать легендой «Ливерпуля»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.