Вараздат Аветисян: Мы знали, что игра против Андорры будет тяжелой и готовились к ней серьезно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2011 года

После победы над сборной Андорры со счетом 1:0, главный тренер сборной Армении до 19 лет Вараздат Аветисян сказал, что не доволен игрой своей команды. “В последних трех играх наша команда показала худшую игру. Мы знали, что игра против Андорры будет тяжелой и серьезно готовились, но, думаю, мои подопечные недооценивали соперника”,- сказал Аветисян.

Сборная Армении в 10 группе отборочного этапа ЧМ завоевала 6 очков и заняла второе место, которое позволило выйти в элит-раунд чемпионата Европы, который пройдет весной 2012 года.

“С этим составом в элит-раунде мы можем выступить удачно, но футболисты должны показать всю свою силу. Кончено, есть некоторые недостатки, и мы должны исправить их”, - добавил тренер.

По словам наставника Андорры Хусто Руис Гонсалеса, игра была ровной, его подопечные знали, что должны использовать каждый момент. “Мне уже ясно, что чувствовали армяне, когда потерпели поражение от сборной Ирландии. Думаю, в нашей группе армянская команда показала хорошую игру и заслужила выйти в следующий этап. Но в последней игре мы заслуживали ничьи, и я не доволен действием арбитра”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вараздат Аветисян: Мы знали, что игра против Андорры будет тяжелой и готовились к ней серьезно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.