Варан стал игроком «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

28-летний защитник сборной Франции Рафаэль Варан продолжит карьеру в чемпионате Англии, сообщает журналист Никола Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что француз перешел в «МЮ» за 50 млн евро плюс бонусы. Варан будет зарабатывать 12 млн евро за сезон. В среду уже бывший игрок «Реала» пройдет медосмотр для манкунианцев.

Done deal and confirmed! Raphael #Varane to #ManchesterUnited from #RealMadrid on a permanent deal for €50M + add-ons. He will earn €12M/year. Scheduled medicals on Wednesday. Deal completed by the agent Frank Trimboli. #transfers #MUFC #mutd https://t.co/pZoRuUkwpo— Nicolò Schira (@NicoSchira) 26 июля 2021 г.

Текущее соглашение Варана с «Реалом» рассчитано до лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что первое предложение, направленное в письменной форме, было отклонено, и обе стороны согласились возобновить переговоры.

В минувшем сезоне Рафаэль принял участие в 31-м матче Примеры, забил два гола и получил две жёлтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Варан стал игроком «Манчестер Юнайтед»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.