Варга: я 25 лет являюсь агентом Реброва, контактов с московским ЦСКА не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

«Армейцы» не начинали переговоры по поводу контракта с украинским тренером.

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы главного тренера венгерского «Ференцвароша» Сергея Реброва, в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал о том, были ли в 2020 году контакты с представителями московского ЦСКА на предмет работы украинского тренера в российском клубе.

«Я абсолютно не удивлен таким разговорам в Москве, потому что «Ференцварош» обыгрывал московский ЦСКА на его поле. Тогда это была сенсация, потому что перед этим ЦСКА обыгрывал «Реал». Но могу сказать, что я 25 лет являюсь агентом Сергея Реброва, оформил с ним порядка 9-10 контрактов, но контактов или переговоров с представителями московского ЦСКА у нас не было.

Сейчас у Сергея действующий контракт с «Ференцварошем», в Будапеште его очень ценят и уважают. Команда может стать чемпионом третий раз кряду, такого не было в истории местного футбола 117 лет.

Принял бы Ребров предложение россиян на фоне плохих отношений двух стран? Конечно, лучше об этом спросить у него самого. Но обидно, что сейчас такие вопросы рассматриваются под этим углом, ведь у меня тоже много друзей в Москве и России. Хотелось бы, чтобы спорт объединял. Политики все всегда хотят испортить, а спортсмены объединяют страны».

Отметим, что «Ференцварош» занимает первое место в чемпионате Венгрии, набрав 58 очков и оторвавшись от ближайшего преследователя на 13 очков.

Ранее стало известно, что игрок сборной Украины и «Ференцвароша» Игорь Харатин сдал положительный тест на коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Варга: я 25 лет являюсь агентом Реброва, контактов с московским ЦСКА не было», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.