Вардан Минасян: Болельщикам сборной Армении в 2011 году желаю, чтобы они имели больше поводов радоваться достижениям сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2010 года

Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян 2011 год встретит с семей в Севане. “Последние 3 года мы празднуем Новый год не в городе. Особенно отличился 2010 год, поскольку мы путешествовали по Европе и встретили Новый год там: было очень необыкновенно и прекрасно”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал Минасян.

По словам тренера, Новый год для него семейный праздник, проходит интересно и радостно. В детстве он с нетерпением ждал этого праздника: “Когда ты маленький, ждешь много подарков и чего- то сказочного. А когда взрослеешь, хочешь чтобы Новый год для твоих детей стал настоящим праздником и твои подарки понравились им”.

Минасян желает, чтобы 2011 был удачным для всех, счастливым и радостным годом. “Болельщикам и любителям футбола желаю, чтобы в этом году радовались достижением сборной Армении почаще”,- добавил наставник сборной Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Болельщикам сборной Армении в 2011 году желаю, чтобы они имели больше поводов радоваться достижениям сборной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.