Вардан Минасян: Будем играть в свой футбол, так, как запланируем до матча, а по его ходу — держаться этой линии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2011 года

Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян в Санкт-Петербурге во время предматчевой пресс-конференции сказал, что он не любит смотреть в турнирную таблицу и не ставит перед собой и командой далекоидущие цели. “ Мы готовимся к каждому конкретному матчу. Впереди игра с Россией, думаем только о ней. У наших футболистов все в порядке. Если сравнить с первой игрой, думаю, и морально, и физически команда готова лучше”,- слова Минасяна передает sport-express.ru.

По словам тренера сборной Армении, он уже определился основным составом в матче со сборной России: “У Саргиса Овсепяна, Романа Березовского и Юры Мовсисяна были травмы, но они уже чувствуют себя хорошо. По сравнению с первым матчем в Ереване, Юра выглядит получше. Не скажу, что в оптимальной форме, но он смотрится лучше”. Минасян отметил, что по — прежнему он считает сборную России сильной командой с сильными игроками, и выделять кого-то не сможет. “ Слышал, что вашу сборную много критикуют, но на мою оценку это не влияет”,- сказал Минасян. В ответ на заявление главного тренера россиян Дика Адвоката, согласно которому армяне будут подстраиваться под игру россиян, Минасян заявил: “Каждая команда играет так, как ей это позволяет соперник. А насчет того, чтобы подстраиваться, - посмотрим, как пойдет игра. Заранее ничего сказать нельзя. Будем стараться играть в свой футбол, так, как запланируем до матча, а по его ходу - держаться этой линии”.

Отборочный матч чемпионата Европы 2012 года Россия-Армения пройдет 4 июня в Санкт-Петербуре в 20:00 по ереванскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Будем играть в свой футбол, так, как запланируем до матча, а по его ходу - держаться этой линии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.