Вардан Минасян: Для каждой игры будет выбрана новая тактика, которая позволит сборной Армении победить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2012 года

Вечером 6 сентября национальная сборная Армении по футболу в столице Мальты Валетте на стадионе “Та Кали” провела предматчевую тренировку.

До этого главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян встретился с журналистами, сообщает официальный сайт ФФА.

Минасян отметил, что сборная Мальты – очень хорошо организованная команда, и главный тренер итальянцев Пьетро Гедин сумел создать сильную и боеспособную команду. “Сегодня в состав нашей сборной включены четыре центральных защитника, в числе которых новички Алекс и Роберт Арзуманян, который наконец-то заключил контракт с клубной командой. В матче с командой Мальты для нашей сборной тренеры должны выбрать оптимальную пару, состоящую из двух центральных защитников”, - сказал главный тренер.

Вардан Минасян подчеркнул, что сборная Армении выйдет на поле целью победить во всех матчах: “А для каждой игры будет выбрана новая тактика, которая позволит сборной Армении победить”.

Встреча сборных Армении и Мальты на отборочном турнире ЧМ 2014 года состоится 7 сентября в 22:00 по ереванскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Для каждой игры будет выбрана новая тактика, которая позволит сборной Армении победить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.