Вардан Минасян: Необходимо проанализировать наши ошибки, чтобы в дальнейшем не допустить их

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2011 года

Наставник сборной Литвы, Раймондас Жутаустас после победы над сборной Армении в товарищеском матче со счетом 3:0, отметил, что игра прошла на высоком уровне, и оба тренера имели возможность испытать новых игроков.

“Эта важная победа перед матчем со сборной Лихтенштейна. Надеюсь, что и сентябрьский матч завершится нашей победой. Товарищеский матч, конечно же, очень отличается от официального, но у нас пока что много времени, что бы подготовиться к этой игре ”,- слова Жутаутаса передает kauno.diena.lt.

Наставник сборной Армении Вардан Минасян подчеркнул, что он хотел в деле увидеть новичков, и это ему удалось. “ Надеюсь, они смогут в будущем помочь нам. Необходимо проанализировать наши ошибки, что бы в дальнейшем не допустить их. О сопернике могу сказать, что это хорошая команда и там играют много игроков, которым по силам конкурировать со многими футболистами”,- отметил Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Необходимо проанализировать наши ошибки, чтобы в дальнейшем не допустить их», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.