Вардан Минасян: Психологически нам очень была нужна победа над сборной Андорры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2011 года

После победы над сборной Андорры со счетом 0:3 в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года, наставник сборной Армении Вардан Минасян сказал, что матч получился сложный.

“Психологически нам очень была нужна эта победа, поскольку до этого в матчах со сборными России и Литвы потерпели поражения. Мои подопечные почти на сто процентов решили поставленную перед ними задачу”,- слова Минасяна передает официальный сайт Федерации футбола Армении.

По словам главного тренера сборной Андорры Кольдо Алвареса, в составе армянской команды выступают более опытные футболисты, и во время игры они постепенно взяли игру в свои руки. Следующий матч Андорра проведет против сборной Македонии, и Алварес считает, что игра у них получится, поскольку его футболисты в начале матча с Арменией сыграли неплохо.

После победы, сборная Армении в группе В отборочного цикла ЧЕ-2012 набрала 11 очков и занимает 4 место, уступая Ирландии и Словакии на три очка. Со сборной Словакии Армения сыграет 6 сентября в Жилине. Лидером группы стала сборная России с 16 очками, которая с минимальным счетом победила сборную Македонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Психологически нам очень была нужна победа над сборной Андорры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.