Вардан Минасян: Пусть в Ереване мы сыграли не так хорошо, как сегодня, зато получили ничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2011 года

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян после гостевого поражения от сборной России со счетом 3:1, сказал, что его команда выглядела лучше, чем в мартовской встрече в Ереване, но этого было недостаточно.

“Поздравляю Россию с победой. Считаю, что мы сыграли лучше, чем в Ереване. Когда счет был 1:1, шла равная игра, до первого гола. Забили хозяева, им повезло больше. Мы же допустили ошибку. Что касается двух первых голов Павлюченко, то для него они, безусловно, не случайность”,- цитирует слова Минасяна sport-express.ru. Минасян признался, что армянские футболисты допустили позиционные ошибки. По поводу пенальти, назначенного в ворота сборной Армении, который завершился голом Романа Павлюченко, наставник армянской команды ничего не сказал, поскольку он не любит обсуждать судейство.

“Нашей задачей не было выключить Аршавина, нашей задачей было выключить сборную России. Но не получилось. В целом нам не хватает опыта. За Березовским и Овсепяном ребята по 20-22 года. Нужно время. Пусть в Ереване сыграли не так хорошо, как сегодня, зато получили ничью. Но самое главное для нас - продолжать двигаться дальше”, - отметил Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Пусть в Ереване мы сыграли не так хорошо, как сегодня, зато получили ничью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.