Вардан Минасян: Саркис Овсепян является примером для всех нас, он просто незаменим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2012 года

Саркис Овсепян во время товарищеской встречи между командами Армении и Литвы выступит в основном составе и примет участие в первых 5 минутах встречи. Об этом во время встречи с журналистами рассказал советник президента Федерации футбола Армении Араик Манукян.

По его словам, мероприятие прощальной церемонии капитана сборной состоится после первой половины матча.

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян отметил, что Саркис Овсепян и на самом деле легендарный футболист, и необходимо правильно оценить его именно сейчас.

“Я слышал много мнений о том, что Овсепян не должен был покинуть футбол, однако всего несколько месяцев назад многие утверждали обратное. Саркис всегда будет рядом со сборной, будет следить за игрой футболистов за рубежом, и таким образом он будет полезен армянской сборной”, - сказал Вардан Минасян.

Он подчеркнул, что присутствие Овсепяна уже было довольно значимым: “ Саркис Овсепян является примером для всех нас, он просто незаменим”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Саркис Овсепян является примером для всех нас, он просто незаменим», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.