Вардан Минасян: Удаление Романа Березовского стало причиной поражения от сборной Ирландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян отметил, что именно несправедливое удаление Романа Березовского стало причиной поражения его подопечных от сборной Ирландии.

“До удаления Березовского наши ребята играли так, как мы и планировали. Первые двадцать пять минут у нас было колоссальное преимущество по владению мячом, но эта красная карточка все изменила”, - передает слова Минасяна lifesports.ru.

Наставник отметил, что неважно играл ли армянский вратарь рукой, поскольку очевидно, что до этого была игра рукой со стороны форварда сборной Ирландии: “Я не думаю, что будет переигровка. Но в любом случае будет большой резонанс на эту тему, а это тоже чего-то стоит”,- отметил он.

УЕФА готов рассмотреть письмо Федерация футбола Армении, которая потребовала провести разбирательство по поводу судейских ошибок матча c последующим назначением переигровки.

Напомним, что два года назад в аналогичной ситуации оказались сами ирландцы. Тогда британцы потребовали провести переигровку ответного стыкового матча с Францией, в котором шведский судья Мартин Ханссон засчитал гол после очевидной игры рукой Тьерри Анри. Однако ФИФА не удовлетворил эту просьбу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Удаление Романа Березовского стало причиной поражения от сборной Ирландии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.