Вардан Минасян: Юра Мовсисян сможет заиграть в «Спартаке», ведь он игрок хорошего уровня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2012 года

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян считает, что форвард “Краснодара” Юра Мовсисян, который в ближайшее время может перейти в московский "Спартак", пригодился бы красно-белым.

“Если переход действительно состоялся, то, безусловно, для Мовсисяна это может стать большим шагом вперед. "Краснодар” и “Спартак” не сравнить, так что в профессиональном плане для игрока это замечательное событие. Это более сильная команда, внутри которой существует высокая конкуренция. Но, на мой взгляд, у Юры есть потенциал, чтобы помочь этому коллективу”,- слова Минасяна передает championat.com.

Наставник считает, что как такового стиля у московской команды сейчас нет и так можно было говорить о команде в 90-е годы.

“Но сейчас у них в составе много легионеров. Единственное, что можно сказать, – Юра может там заиграть, ведь он игрок хорошего уровня”, - сказал Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Юра Мовсисян сможет заиграть в “Спартаке”, ведь он игрок хорошего уровня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.