Вардан Минасян: Я подам в отставку, если это положительно скажется на игре сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2009 года

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян на послематчевой пресс-конференции прокомментировал исход матча отборочного этапа чемпионата мира-2010 Армения - Босния, в котором его подопечные уступили гостям со счетом 0:2.

«Я не доволен игрой. Когда в составе соперника такие нападающие, которые играют в немецкой «Бундеслиге», нужно быть очень бдительными в защите, а мы на первых минутах пропускаем. Возможно, в какой-то степени на игру повлияло замена Аракеляна, получившего травму. А Оганеса Гоаряна я выпустил на поле в надежде, что он придаст темп нашим атакам, но его игра не получилась. Что касается Грача Ягана, то вчера он хорошо проявил себя в игре молодежной сборной, и в этом матче мы ему дали возможность выйти на поле за 15 минут до конца матча. Такое практикуется в футболе, и нет ничего странного в том, что футболист молодежной сборной на следующий день выступает в составе основной команды», - отметил Минасян, добавив, что в отдельных эпизодах его подопечным удавалось грамотно играть, но этого мало для победы.

Наставник армянской сборной, выразив мнение о поведении болельщиков, которые под занавес матча устроили бойкот, требуя его отставки, дал риторический ответ, - «Я подам в отставку, если это положительно скажется на игре сборной».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Минасян: Я подам в отставку, если это положительно скажется на игре сборной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.