Вардан Осканян: НКР должна войти в европейскую семью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

На проходящем сегодня 6-ом съезде партии “Процветающая Армения” экс глава МИД Армении Вардан Осканян заявил, что справедливость, толерантность и действительное свобода слова станут ориентирами для деятельности “Процветающей Армении” в ближайшие годы.

Он также подчеркнул, что ближайшие 5 лет партия будет делать упор на развитии экономики и создания рабочих мест в стране. Что касается карабахской проблемы, то Осканян заявил, что некоторые круги власти и общества оправдывают свою бездейственность в вопросе строительства правового и свободного государства наличием карабахской проблемы.

Осканян подчеркнул, что именно из-за существования угрозы войны Армении необходимо создать основанную на системе противовесов политическую систему, свободную и конкурентоспособную экономику. Он также добавил, что НКР должна развивать у себя демократию и демократические ценности, в отличие от Азербайджана, и войти в европейскую семью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян: НКР должна войти в европейскую семью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.