Вардан Осканян: ППА хочет в результате выборов взять большую ответственность за построение будущего страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

Экс глава МИД Армении Вардан Осканян на своем выступлении на 6-ом съезде партии “Процветающая Армения” отметил важность предстоящих 6 мая парламентских выборов.

“Это не просто выборы, а выборы будущего Армении”,- подчеркнул он .

По словам Осканяна, “Процветающая Армения” хочет в результате этих выборов взять большую ответственность за построение будущего страны.

Он особое внимание уделил проблемам эмиграции и Нагорного Карабаха. По словам Осканяна, согласно данным национальной статической службы, население Армении уже сошло с уровня 3 млн на 2,8 млн человек. Он подчеркнул, что если не предпринять решительных мер, то эта цифра может перейти порок 2,5 млн. В этой связи Осканян отметил, что люди в основном уезжают из-за того, что потеряли веру в будущее и не имеют возможности заработать на хлеб насущный. Осканян подчеркнул, что для достойной жизни в Армении нет необходимости в новой конституции или новых законах, а просто необходима политическая воля для создания равных прав и возможности для всех.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян: ППА хочет в результате выборов взять большую ответственность за построение будущего страны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.