Вардан Осканян: Я готов стоять впереди народной волны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2009 года

Народ Армении должен выразить свой протест по поводу подписания Протоколов о нормализации армяно-турецких отношений в нынешнем виде. Об этом в ходе состоявшегося в Ереване обсуждения по армяно-турецким отношениям заявил экс-министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. “Если народ Армении выскажет свой протест, власти не смогут не учитывать этот фактор. Необходимо, чтобы поднялась народная волна”,- заметил Вардан Осканян, добавив, что он готов стоять на передовых линиях этой волны. Он заявил, что готов сотрудничать и обсуждать с политическими силами Армении развития в армяно-турецких взаимоотношениях, но пока не определился, как это можно сделать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян: Я готов стоять впереди народной волны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.