Вардан Осканян в Стамбуле не проводил неофициальных переговоров с Эльмаром Мамедъяровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2007 года

Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян не проводил переговоров со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедьяровым в Стамбуле на саммите ОЧЭС. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил и.о. пресс-секретаря МИД РА Владимир Карапетян. «Все министры иностранных дел ОЧЭС во время обеда и ужина сидели за одним столом, но Вардан Осканян сидел далеко от главы МИД Азербайджана. Никаких переговоров между ними не было», - подчеркнул Карапетян.

Отметим, что ANS-Press сообщило, что в рамках саммита министр иностранных дел Армении Вардан Осканян во время официального обеда провел неофициальные переговоры с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. При этом азербайджанское агентство приписывает В.Осканяну следующие слова: «Да, я с Э.Мамедъяровым обсудил кое-какие вопросы в формате неофициальных переговоров. Однако в связи с тем, что при этом не присутствовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ, переговоры носят неофициальный характер. Именно поэтому я не могу сказать, о чем мы говорили».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян в Стамбуле не проводил неофициальных переговоров с Эльмаром Мамедъяровым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.